На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты Росконтроля назвали лучшие марки сгущенки

Эксперты Росконтроля проверили сгущенки от 13 торговых марок. Результаты исследования были опубликованы на портале организации сегодня, 11 ноября.

Товары анализировали по более чем 50 показателям качества, безопасности и вкуса. В результате специалисты два образца были добавлены в черный список из-за того, что их изначально нельзя назвать сгущенным молоком из-за несоответствия стандартам: в одном из них зафиксировали слишком низкую долю белка, во втором – чересчур низкую массовую долю жира.

Исследователи не обнаружили в представленных образцах растительных жиров и серьезных нарушений в консистенции. Об этом пишет издание "ФедералПресс".

В результате к покупке были рекомендованы сгущенки марок "Алексеевское", "РогачевЪ", "Молочная страна", "Совок", "Волоконское".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх