На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Личность керченского стрелка таила много секретов

В Керчи случилась страшная трагедия: студент четвертого курса Политехнического колледжа Владислав Р. устроил взрыв и стрельбу. В итоге известно о 19 погибших и более 50 раненых.

В библиотеке нашли тело стрелка. Фото подозреваемого быстро распространили в СМИ. Молодой человек попал на видеокамеры в колледже: на кадрах видно, как он спускается по лестнице с ружьем, его лицо было открыто.

Учиться в колледже он начал с 2015 года. 8 сентября 2018 года ему дали разрешение на ружье 12-го калибра. В СМИ сообщается, что несколько дней назад парень приобрел 150 патронов. Личная страница "ВКонтакте" кишела графикой с призывами к насилию.

Личность керченского стрелка таила много секретов

Очевидцы рассказали, что перед взрывом он оставил свой рюкзак в столовой. Некоторые вспомнили, что стрелок раньше хвастался опытами со взрывчатыми веществами.

В Крыму объявили трехдневный траур. Соболезнования выразил президент России Владимир Путин. СК РФ завел уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх