На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новый год по-итальянски устроили под окнами многоэтажки в Петербурге

Во вторник, 23 октября, днем на Наличной улице в Петербурге произошло нечто выходящее за рамки повседневности. Из окна дома №45/1 во двор летела мебель. Вещи летели из квартиры на третьем этаже и приземлялись на огороженный газон под окнами. Все это напоминало Новый год по-итальянски. В этой стране есть обычай на праздник вышвыривать из окна ненужные вещи, чтобы освободиться от хлама и негативной энергии, начать новый год жизни с чистого листа в лучшем смысле этого слова, информирует "Форпост Северо-Запад".

Очевидцы позвали участкового, тот прибыл на место событий, но не увидел в происходящем каких-либо нарушений. Он выяснил, что "уборка" проводится под контролем специалиста из ЖКС, домуправа Светланы Хариной. В домоуправстве рассказали, что никаких противозаконных действий не было. Уборку нужно было сделать потому, что после умершего чистили квартиру. Внизу стоял трактор, а вещи кидали на огражденный газон, так что это не могло кому-либо помешать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх