На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Барабанщик продолжил играть концерт даже во время приступа инсульта

Барабанщик трибьют-группы Korn Again Алекс Хиден пережил инсульт прямо посреди исполнения песни. Он почувствовал себя плохо, но несмотря на это доиграл композицию и рухнул на пол, сообщает "Телеканал 360".

Группа Korn Again в мае выступала на фестивале Rockstock в городе Стокпорт, Великобритания. Во время концерта 28-летний барабанщик испытал резкую боль в плече, а после того у него онемела левая половина тела, перестал видеть один глаз. Однако Хиден оказался верным делу и не остановился. Он продолжил играть программу одной рукой. По окончании песни, барабанщик рухнул на сцену. Его госпитализировали и оказали медицинскую помощь. 

Сам Хиден тогда подумал, будто у него обезвоживание или недостаток сахара в крови и понадеялся, что состояние его улучшится после небольшого перекуса. Барабанщик рассказал, что не прекратил игру, так как не хотел подвести группу и аудиторию. 

Сейчас Хиден восстанавливается после случившегося. Группа ищет сессионного музыканта на ближайшие концерты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх