На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петербургская пара продает рисунок Пугачевой середины 2000-х годов

Рисунок Аллы Пугачевой будет продан на аукционе петербургской семейной парой. Мужчина и женщина рассказали "СтарХиту" о заветном лоте, который ранее принадлежал другу Примадонны, композитору Олегу Непомнящему.

Музыкант отдал рисунок даром в 2005 году, когда обладательница реликвии работала администратором в одном из местных ресторанов.

"Почему решили расстаться с вещью? Честно, не жалко, лежит без дела. Поэтому кому интересно, приезжайте посмотреть, пока желающих мало", — продолжил собеседник сетевого издания.

Само изображение выполнено в абстрактном стиле и носит название "Терновый венец". Судя по всему, рисунок был сделан незадолго до того, как Непомнящий забрал его к себе.

К слову, это уже не первое изображение авторства Пугачевой, ушедшее "с молотка". В 2018-м "Литфонд" представил некий автопортрет певицы, выполненный ею еще в конце 80-х. Рисунок был оценен экспертами в 16 тыс. рублей (такова начальная стоимость работы) и продан практически сразу. Выручку за вычетом комиссионных постарались отдать самой артистке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх