На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

На памятном граффити Игоря Талькова появится надпись «Я вернусь»

Портрет покойного советского рок-музыканта Игоря Талькова появился на трансформаторной будке на Литейном проспекте, 37-39. Вскоре изображение будет покрыто специальным антивандальным составом. Об этом сообщил один из авторов проекта Дмитрий Монич.

Идея создания оригинального памятника в честь убитого музыканта появилась еще год назад.

Автор инициативы связался с сыном Игоря Талькова и тому понравилась мысль создания граффити в честь артиста. Портрет выбирали вместе с матерью Игоря Талькова — младшего. В день, когда изображение наконец появилось на трансформаторной будке, рядом с ней собрались поклонники творчества артиста. Некоторые приехали из Узбекистана и Белоруссии.

«Приятно, что люди приехали осознанные, они обсуждали смысл песен, не было ни одного человека, кто бы не знал Игоря», — поделился Монич с «Петербургским дневником».

Инициаторы проекта хотят, чтобы изображение продержалось как можно дольше. Поэтому его решили покрыть антивандальным составом. Также на граффити появится надпись «Я вернусь», которая отсылает к лейтмотиву возвращения в творчестве Талькова.

На прошлой неделе друг бывшего телохранителя Азизы заявил, что знает имя убийцы Игоря Талькова. По его словам, преступление совершил гражданский супруг певицы Игорь Малахов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх