На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Устроившему пьяный дебош на борту самолета S7 пассажиру грозит до пяти лет лишения свободы

Авиадебоширу, устроившему дебош на борту следующего в Дюссельдорф самолета компании S7, грозит до пяти лет лишения свободы. На 44-летнего пассажира, из-за которого самолет совершил посадку в Калининграде, завели уголовное дело. Об этом сообщила представитель МВД России Ирина Волк. 

По ее словам, дебошир оказался жителем Новороссийска. На борту самолета Airbus A321 авиакомпании S7, направлявшегося в Дюссельдорф, он устроил дебош, из-за чего экипаж принял решение совершить вынужденную посадку в аэропорту Калининграда. 

За хулиганство на воздушном транспорте мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Как уточнили в авиакомпании, пассажир эконом-класса во время полета беспорядочно пересаживался на разные места, на замечания бортпроводников реагировать отказался. Также несколько раз мужчина ударил одного из пассажиров. В итоге экипажу пришлось связать мужчину ремнями безопасности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх