На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Москве приступили к сносу Ховринской больницы

В Москве приступили к основному этапу сноса Ховринской больницы. На месте задействована многотонная техника. В торгах на определение подрядчика принимали участие десять компаний.

Стартовая стоимость работ составит 381,4 миллиона рублей. Завершить работы по сносу больницы запланировано до конца февраля следующего года. Об этом информирует телеканал "360".

Сообщается, что на месте больницы в скором времени будет возведен жилой квартал. В обязанности генподрядчика входит не только снос здания, но и подготовка территории под строительство.

Стоит отметить, что Ховринская больница является советским долгостроем. Комплекс зданий был спроектирован еще в 1980 году. Больницу возвели в 1985 году. Отделку в здании так и не сделали, поскольку строительство объекта прекратилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх