На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кокорину и Мамаеву позволили принимать душ в "Бутырке" чаще

Илья Мельников, который занимает должность ответственного секретаря московской наблюдательной общественной комиссии, рассказал о жизни арестованных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в "Бутырке".

По его словам, теперь игроки "Зенита" и "Краснодара" смогу посещать спортзал, который оборудован в одной из камер СИЗО. Кроме того, они получат право принимать душ чаще, чем раз в неделю, как предусмотрено регламентом. Мельников отметил, что посещение спортзала обойдется спортсменам в 400 рублей за один день.

Напомним, Кокорину и Мамаеву пришлось отправиться в "Бутырку" после того, как они в компании приятелей с кулаками напали на трех человек. Среди жертв избиения оказались чиновники и водитель известной телеведущей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх