На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петербургский тракторный завод представил новинки 2018 года

В Москве прошла VII международная специализированная выставка "Агросалон-2018", где Петербургский тракторный завод, который входит в Группу компаний "Кировский завод", представил посетителям итоговый продукт пятилетней модернизации сельскохозяйственных тракторов 5-8 тяговых классов - "Кировец" серии К-7. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО "Кировский завод".  Компания выставила в своей экспозиции образец мощнейшей модификации К-742 в комплектации "Премиум плюс", с 428-сильным дизелем Mercedes.

Гостям также продемонстрировали трактор 4-го тягового класса с новыми функциями. Среди них: тягово-сцепное устройство лифтового типа и передняя навеска.

Также на выставке провели презентацию универсальной дорожной машины "Кировец" К-708 УДМ, который сочетает в себе функции как погрузчика, так и бульдозера. Теперь эта машина выпускается серийно и будет входить в реестр техники, которую реализуют при поддержке АО "Росагролизинг".

Стоит отметить, что ключевые партнеры ПТЗ, моторные заводы Ярославский и Тутаевский, на стенде продемонстрировали новейшие двигатели экологического класса Stage IIa для "Кировцев".

Международная специализированная выставка сельхозтехники и оборудования "Агросалон" представляет собой одну из самых масштабных отраслевых выставок в мире. В этом году на ней представили более 700 новейших образцов инновационной техники более 500 ключевых отечественных и импортных производителей из 28 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх