На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аксенов потребовал не допускать пробок на Крымском мосту из-за проверок транспорта

Проверки транспорта на Крымском мосту не должны стать причиной пробок, об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

По словам Аксенова, проверка въезжающего со стороны Краснодарского края транспорта должна проходить оперативно, чтобы не создавались заторы. Также глава Крыма поручил вице-премьеру республиканского правительства Игорю Михайличенко вести персональный контроль за пропускным режимом на мосту.

2 апреля на Крымском мосту через Керченский пролив власти республики ввели контрольно-пропускной режим для нераспространения коронавируса. Сотрудники двух КПП измеряют температуру тела всех въезжающих в Крым, а также составляют анкеты и информируют людей о ситуации с COVID-19. Контрольно-пропускные пункты работают на как въезде на мост, так и на выезде с него в Краснодарском крае. Об этом ранее сообщал портал URA.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх