На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Volkswagen Golf нового поколения представили официально

Немецкий автоконцерн Volkswagen провел официальную презентацию в Вольфсбурге новый Volkswagen Golf восьмого поколения. У легендарного хэтчбека появились внешние и внутренние изменения, он также лишился трехдверной версии.

В экстерьере нового Volkswagen Golf сохранили пропорции, форму боковых стекол и характерный изгиб задней стойки крыши. Подретуширована была лишь передняя оптика и задние фонари, а еще они стали полностью светодиодными. 

Volkswagen Golf нового поколения представили официально

Подкапотное пространство нового Volkswagen Golf в Европе представлены восемью вариантами двигателей. В бензиновую линейку входят доработанная 1,0-литровая "турботройка" TSI на 90 и 110 л.с. и прежняя 1,5-литровая "турбочетверка" TSI на 130 и 150 л.с. с функцией отключения двух цилиндров при низких нагрузках. В тандеме с ними в зависимости от комплектации будут работать шестиступенчатая "механика" или семиступенчатый "робот" DSG.

Первыми Volkswagen Golf восьмого поколения в декабре получат покупатели из Германии и Австрии, на других рынках он появится в 2020 году.

Nation News сообщало: немецкий автоконцерн Volkswagen выпустил на российский рынок пикап Amarok с двигателем на 258 "лошадиных сил". В своем классе это самый мощный "движок".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх