На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новый Volkswagen Polо будет выполнен в кузове лифтбек

Немецкий автоконцерн Volkswagen обнародовал информацию о новом исполнении модели Polo для российского рынка. Об этом пишут "Известия".

Стало известно, что новый Polo будет несколько больше, чем предыдущие модели, а именно иметь габариты 4483 мм, 1706 мм и 1484 мм в длину, ширину и высоту соответственно.

Собственно сам автомобиль станет лифтбеком и получит сильно увеличенный объем багажника. Теперь он будет аж 550 литров вместо прежних 460 литров.

Новый Volkswagen Polо будет выполнен в кузове лифтбек

Стоит отдельно отметить, что уже в базовую комплектацию будет входит следующий перечень опций и "примочек": светодиодная оптика, мультимедийная система и сенсорный экран управление всем этим "великолепием". Об этом пишет телеканал "360".

Нельзя не сказать и о цифровой "приборке", имеющейся системе бесключевого доступа и, что очень даже круто, запуска двигателя. Приятно порадует клиентов Volkswagen и подогрев руля, а их пассажиров подогрев задних сидений.

А вот сколько будет стоит радость владения таким авто - станет известно только ближе к началу продаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх