На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гражданка Эстонии сбежала с детьми в Россию, чтобы спастись от мужа-педофила

Жительница Эстонии Анна Финсерасен сбежала от собственного мужа в Россию, когда заподозрила его в совращении собственных дочерей.

В беседе с телеканалом RT женщина заявила, что ее супруг — гражданин Норвегии Йостен Финсерасен — всегда был крайне обходительным мужчиной. Однако когда пара начала жить вместе, она начала замечать с его стороны вспышки немотивированной агрессии. В какой-то момент Финсерасен начал избивать и свою супругу.

Когда старшей дочке исполнился год, женщина начала подозревать своего благоверного в педофилии. Анна подала на развод и оформила детям эстонские документы, чтобы уехать в Таллин. Однако Йостену удалось добиться права на встречи с дочерями.

В какой-то момент женщина начала замечать на коже дочек характерные следы. Врач исключил возможность аллергии. Тогда Анна обратилась в полицию. Йостена арестовали и отправили под суд, который в итоге его оправдал. После этого мужчина потребовал ограничить бывшую супругу в родительских правах и выразил желание забрать детей себе. В итоге отцу присудили единоличную опеку над обеими девочками.

Оказавшись в безвыходной ситуации, Анна была вынуждена бежать с детьми в Россию.

"Россия оказалась единственной страной, которая помогла нам. Здесь мои дети чувствуют себя в безопасности и их психологическое здоровье значительно лучше", — рассказала женщина.

В данный момент Финсерасен и ее детям помогают правозащитники: они предоставили им бесплатное жилье, устроили девочек в школу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх