На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналитики назвали российские мегаполисы с самым доступным жильем

Во вторник, 2 октября, издание "Лента.ру" со ссылкой на материалы исследований компании "Талан" опубликовало рейтинг российских городов по доступности жилья. 

Специалисты анализировали рынок недвижимости в российских городах-миллионниках и пришли к выводу, что наиболее доступные квадратные метры продаются в Перми, Ростове-на-Дону, Самаре и Красноярске.

По данным издания, средняя стоимость квадратного метра в российских мегаполисах колеблется в диапазоне 50 — 70 тысяч рублей. Средняя стоимость однокомнатной квартиры при таких расценках составляет порядка 3,1 миллиона. В Самаре же "однушку" можно купить по средней цене 2,2 миллиона, в Ростове и Красноярске за 2,3. 

Минимальная стоимость квартиры с двумя комнатами, по мнению аналитиков, также зафиксирована в Самаре, Ростове-на-Дону, Перми и Красноярске. Покупка квартиры здесь обойдется в 3,5 миллиона.

Самыми дорогими в рейтинге остаются Петербург, где средняя стоимость метра составляет 110, 4 тысячи рублей, и Москва, где этот показатель достигает отметки в 169 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх