На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Columbia Pictures снимет новую версию фильма "Анаконда"

Новый фильм по хоррор-франшизе "Анаконда" уже находится в производстве, сообщает портал Screen Rant. Сценарий к будущему фильму пишет Эван Догерти, который знаком зрителям по работе над картинами "Белоснежка и охотник", "Дивергент" и "Tomb Raider: Лара Крофт".

Интересно, что продюсеры намерены не просто выпустить ремейк оригинальной "Анаконды", а внести в фильм новый смысл, который будет соответствовать запросам современной аудитории.

Фильм "Анаконда" выпустили в 1997 году. При бюджете $45 млн эта картина смогла собрать в мировом прокате свыше $136,8 млн.

Nation News писало: режиссер Фрэн Дрешер заявила, что собирается снять новую версию сериала "Моя прекрасная няня". Она призналась, что пригласила на главную роль рэпершу Карди Би.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх