На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аксенов сообщил о новых случаях заражения коронавирусом в Крыму

Два новых случая заражения коронавирусом COVID-19 выявлено в Крыму за последние сутки. Общее количество инфицированных пациентов на данный момент — 20, рассказал глава республики Сергей Аксенов.

Последними гражданами с положительным тестом стали члены семьи больного, который недавно приехал из Москвы. "Ситуация развивается динамично", – отметил Аксенов на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.Начальник крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская уточнила, что упомянутые два человека госпитализированы в Симферопольском районе. Круг их контактов — шесть человек — уже установлен, за ними установлено медицинское наблюдение.

По состоянию на 4 апреля в России был зафиксирован 4731 случай заражения COVID-19, 333 человек выздоровели, летальных исходов – 43. Самые актуальные сведения доступны на портале стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх