На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гоша Куценко "подкатывает" к дочери Никиты Михалкова

Дочь режиссера Никиты Михалкова Анна несколько дней назад выставила фотографию в Instagram. Гоша Куценко бурно отреагировал на нее в комментариях и признался Анне в любви.

Анна Михалкова выставила серию фотографий в Instagram 5 дней назад, где она стоит в здании Эрмитажа в обтягивающем черном блестящем платье с длинным рукавом. Фотографии сделаны на XIV традиционном благотворительном торжественном приеме. Актер Гоша Куценко не остался равнодушным и написал под фотографией Анны комментарий, где признался в любви и попросил выйти на улицу, где ее якобы ждет такси.

"Аня! Я люблю тебя! Выходи! Выходи на улицу! Такси ждет тебя! Едем... ко мне! В кадр!" - написал артист, чем вызвал позитивные эмоции у поклонников Анны.

Михалкова практически сразу отреагировала на высказывание Куценко: "Гоша, я вышла! Где такси?" Фолловеры посмеялись над шуточной перепиской актеров и не забыли восхититься красотой Анны Михалковой.

Гоша Куценко и Анна Михалкова снялись в одном фильме "Про любовь. Только для взрослых" в 2017 году.

Анна Михалкова с 1998 года состоит в браке с бизнесменом Альбертом Баковым. У пары есть дочь Лидия и двое сыновей – Сергей и Андрей. Гоша Куценко же женат на фотомодели Ирине Скриниченко. У пары есть две дочери. Также у актера есть дочь от актрисы Марии Порошиной.

Не так давно информационное агентство Nation News писали о том, что довольно часто получал отказы в любви от девушек. Актер уверен, что популярностью у женщин сейчас он обязан только своим счетом в банке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх