На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов подвел итоги проделанной за неделю работы в Сети

Глава Петербурга Александр Беглов поделился итогами проделанной работы за прошедшую неделю. Об этом он сообщил в социальной сети "Вконтакте".

Градоначальник упомянул об открытии станции метро "Академическая". Он отметил, что все оборудование будет приведено в рабочее состояние уже до конца июля. Глава города сообщил, что лично следит за процессом строительства Фрунзенского радиуса петербургского метрополитена.

Он также отметил рост промышленности Петербурга, который обогнал средние показатели по РФ на 2,4 %, похвалив городские предприятия, которые внесли вклад в это достижение.

Не остались без внимания ремонтные работы на Сосновке, где устанавливают спортивные сооружения, и Гранитная улица, рядом с которой проходит строительство новой дороги. Глава города посетил Выборгский сад, где поручил завершить работы до 1 сентября. 6 июля градоначальник намерен провести программную диспансеризацию в садоводствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх