На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Туапсе отключили воду до 28 октября

Водоснабжение в Туапсинском районе прервано на некоторое время из-за ливней и сильного ветра. Тем не менее его восстановят уже в воскресенье, пишет ТАСС.

По информации от администрации Туапсинского района, 28 октября включат воду, однако ее можно использовать только в технических целях.

Тем временем специалисты проведут гиперхлорирование воды. Питьевой она станет после двух подтверждений на соответствие ГОСТу по результатам лабораторных исследований. Жителей об этом проинформируют, говорится в сообщении. 

Отметим, после ЧС река Туапсе поменяла русло и повредила опоры водопроводов и коллекторов магистрального водовода. Рабочие круглосуточно сваривали новые трубы, сейчас восстановлено около 80% всей трубопроводной системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх