На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Около 30 тысяч человек посетили фестиваль "Таврида-АРТ" в первый день программы

Порядка 30 тысяч человек посетили фестиваль "Таврида-АРТ" в первый день открытой программы. Об этом сообщает МВД РФ по Республике Крым.

Сегодня, 23 августа, прошел первый день открытой культурной программы фестиваля. За один только этот день фестиваль посетили более 30 тысяч жителей и гостей региона. Сотрудники правоохранительных органов обеспечивают безопасность на месте проведения фестиваля. За прошедший день не было зарегистрировано ни одного правонарушения.

Фестиваль "Таврида — АРТ" первый в России объединяет творческие сообщества различных направлений искусства. На одной площадке фестиваля соберется около 45 000 гостей. Здесь молодые люди могут пройти различные кастинги и попробовать реализоваться как творческие личности.

"В дни основной программы, с 23 по 25 августа, "Таврида" впервые откроет свои двери для всех неравнодушных к искусству", — отметили организаторы фестиваля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх