На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Состояние пострадавшей в турецком отеле 12-летней россиянки улучшилось

Медики отметили улучшение в состоянии пострадавшей в бассейне одного из турецких отелей россиянки. Петербургские врачи, прибывшие в Турцию, настояли на дополнительном обследовании ребенка. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Петербурга. 

Медики отметили, что в результате коррекции терапии, согласованной турецкими и российскими медиками, отмечается уменьшение частоты пульса и снижение сердечной недостаточности. 

Петербургские медики, прибывшие на помощь больному ребенку в Турцию 22 августа, осмотрели пациентку только сегодня. Турецкие медики ссылались на некие организационные трудности при предоставлении доступа детским реаниматологам из РФ к пострадавшей. 

Российские медики настояли, чтобы девочке в субботу утром провели компьютерную томограмму. Ранее турецкие врачи заявляли, что процедуру провести невозможно, так как девочку нельзя транспортировать даже в пределах больницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх