На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Официальные лица США обрушились с критикой в адрес Макрона из-за давления на Трампа на G7

Официальные американские лица в личных разговорах обрушились с критикой на французского лидера Эммануэля Макрона за то, что он, перед саммитом G7 пытался "давить" на коллегу из США Дональда Трампа. Об этом пишет издание Wall Street Journal.

По информации газеты, Макрон попал под критику после того как пригласил Трампа на ланч в ходе которого президенты Франции и США смогли поговорить насчет ряда вопросов. Отмечается, что подобный разговор не был запланирован заранее.

Представители администрации Соединенных Штатов не понимают "нишевых вопросов", на которых сосредоточился Макрон, отвечающим его личным интересам в политике.

Высокопоставленный французский политик заявил, что ланч был проведен для того, чтобы обговорить позиции по спорным вопросам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх