На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

«Почта России» открыла в технопарке «Сколково» отделение с инновационными услугами

Клиенты «Почты России» теперь смогут воспользоваться инновационными услугами компании в новой пилотной зоне, открытой в технопарке «Сколково».

В открытии нового отделения приняли участие генеральный директор «Почты России» Максим Акимов и председатель Фонда «Сколково» Аркадий Дворкович, передает «Информация, культура, развлечения». Зона будет представлена в виде открытой площадки, на которой все желающие смогут представить свои пилотные проекты.

«"Почта" постоянно работает над тем, чтобы сделать свои сервисы доступнее, быстрее, качественнее и комфортнее для клиентов», — заявил Максим Акимов.

Директор организации отметил, что данная лаборатория будет тестироваться в течении определенного контрольного срока. Будет проанализирована каждая новая технология и услуга, насколько они удовлетворяют запросы клиентов и помогают достигнуть стратегических целей. Акимов отметил, что наиболее успешные смогут появиться и в других отделениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх