На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Испанские журналисты назвали главного врага Овечкина

Сейчас из-за коронавируса приостановлен сезон НХЛ. Овечкин рискует не побить рекорд великого Уэйна Гретцки.

Журналисты испанского издания Sport.es. считают, что ситуация с пандемией коронавируса может негативно сказаться на шансах нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина по установлению новых рекордов.

На данный момент форвард настрелял 48 голов в НХЛ. Овечкин забивал по 50 или более шайб за регулярный чемпионат уже 8 сезонов. В этом году Овечкин из-за коронавируса может не побить достижения Уэйна Гретцки и Майка Босси. У них таких сезонов было по девять.

22 февраля Александр стал восьмым игроком в истории НХЛ, преодолевшим отметку в 700 шайб. Рекорд лиги принадлежит Уэйну Гретцки — 894 точных броска.

"Теперь врагом Овечкина и всей планеты является коронавирус. Но восьмой номер "Кэпиталз" показал, что он может справиться со всем и полон решимости забросить ещё 188 шайб, которые отделяют его от рекордного достижения в истории", — резюмирует Sport.es.



Напомним, что 31 декабря 2019 года правительство Китая информировало Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке пневмонии неизвестного происхождения. Затем врачи установили, что причиной заболевания стал новый тип коронавируса (2019-nCoV). Случаи заражения обнаружены в Гонконге, Макао, Тайване, Таиланде, Японии, Южной Корее, США, Канаде, Вьетнаме, Сингапуре, Непале, Франции, Австралии, Малайзии и других странах. По последним данным, от него погибли более 5 тысяч человек. При этом из числа заразившихся излечилось более 70 тысяч. В России на 22 марта официально известно о 367 заразившихся.

Ранее издание "Подмосковье сегодня" сообщило, что в Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева организовали доставку продуктов питания на дом для помощи одиноким пенсионерам и многодетным семьям региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх