На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Навальный заявил о закрытии "Кактуса": куда ушли деньги, выделенные на проект 

Российский скандально известный блогер Алексей Навальный в своем Twitter-аккаунте сообщил о закрытии "Кактуса". Причиной тому стали низкие рейтинги программы, пишет "Федеральное агентство новостей".

Деньги, которые были пожертвованы Навальному его российскими сторонниками и зарубежными спонсорами, вероятнее всего, закончились. Это произошло из-за того, что блогер и его команда тратили выделенные средства не на "дело", а на дорогие удовольствия и заграничный отдых, сообщает ФАН. 

Мы не боимся перемен и знаем, что чтобы становиться лучше, нужно иногда отказываться даже от самого привычного и родного. Так, сегодня мы прощаемся с программой #КАКТУС.

Это — наш последний эфир! Не грустим и заканчиваем как подобает, подключайтесь: https://t.co/4UKrQk2LvK pic.twitter.com/RCAtxyulac

— Навальный LIVE (@navalnylive)

По имеющейся информации, с прошлого года Алексей Навальный дважды побывал во Франции и Германии, посетил Испанию, куда отправился отдыхать с семьей, а также съездил в Грецию, Египет, Италию, Венгрию, Польшу и США. 

Последняя поездка Навального в Страсбург "по срочному делу" чуть было не прервалась из-за неоплаченного блогером штрафа. Однако вскоре деньги нашлись и ему удалось вырваться во Францию, чтобы услышать решение по его иску в ЕСПЧ. 

Независимый аналитик Александр Асафов рассказал журналистам ФАН, что беспокоиться за Навального не стоит. Дело вовсе не в деньгах, а в том, что программа "Кактус" себя изжила.

Навальный заявил о закрытии "Кактуса": куда ушли деньги, выделенные на проект 

"Судя по многочисленным зарубежным поездкам этого господина, по выплатам им многомиллионных штрафов — с деньгами у Навального все в порядке. Просто формат программы "Кактус" изжил себя, не приносит должных показателей, которые можно красиво предъявить в отчетности кураторам", — считает Асафов. 

Он добавил, что по этой причине и было решено избавиться от проекта команды Навального, а деньги потратить "на что-то еще". 

Nation News сообщало, что ЕСПЧ продемонстрировал ангажированность решением по делу Навального

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх