На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вассерман оценил возможность перевода комитетов ГА ООН из США в Европу

Политический эксперт, публицист и интеллектуал Анатолий Вассерман считает, что вероятность переноса Первого комитета ГА ООН из США довольно высока, однако американцы постараются этого не допустить, передает "Экономика сегодня".

По словам Вассермана, ситуация в мире в настоящее время стремительно изменяется. Эксперт полагает, что большинство на голосовании в ООН поддержит предложение России перенести Генассамблею. По словам публициста, многим странам надоело "своеволие" Штатов в вопросе невыдачи виз.

Эксперт также обратил внимание на то, что позиция США в последнее время заметно ослабляется. Вассерман подчеркнул, что американцы потеряли авторитет в мировой политике. В связи с этим американская сторона и многие "ястребы" будут выступать против выведения международной структуры с территории своей страны, поскольку это будет означать потерю влияния.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх