На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

700-я шайба Овечкина в НХЛ не помогла "Вашингтон Кэпиталс" победить

Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за клуб "Вашингтон Кэпиталс", забросил 700-ю шайбу за время карьеры в Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Видео с этой новостью опубликовано на официальном Twitter соревнования.

 

Форвард закинул шайбу в третьем периоде встречи регулярного чемпионата в ворота "Нью-Джерси Дэвилз". Овечкин вошел в так называемый "Клуб 700", членами которого являются еще семь хоккеистов, в разное время выступавших в НХЛ.

Самым результативным в НХЛ является Уэйн Гретцки, на его счету 894 забитых шайбы. Далее расположились Горди Хоу с 801 голом, Яромир Ягр забросил 766 шайбы, Бретт Халл закинул 741, Марсель Дионн огорчил соперников 731 раз, Фил Эспозито попал в клуб с результатом 717 и Майк Гартнер преодолел отметку с 708 забитых шайб.

Но команде Овечкина не удалось увести победу. "Нью-Джерси" вырвал победу у "столичных" за две минуты до конца встречи. Удаление защитника Михала Кемпны привело к игре в меньшинстве 3 на 5 и "дьяволы" смогли забросить решающую шайбу.

Nation News писало, что всемирно известный хоккеист Александр Овечкин стал главным героем первого выпуска шоу "О них говорят" на Пятом канале. Новый проект рассказывает о знаменитых людях, их карьерном пути и личной жизни.

Овечкин и его семья уже много лет живут в Штатах, спортсмен очень трепетно относится к своей родине.его мать рассказывает, что по приезду в Россию он "целует землю".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх