На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты определили популярнейший способ знакомств

Американские ученые выяснили, что достаточно большая часть супружеских пар в США познакомились в Сети. Об этом сообщает "Вечерняя Москва".

Как передает vm.ru, специалисты изучили информацию, собранную по результатам опроса более 4 тысяч участников проекта How Couples Meet and Stay Together в 2009 году, а также примерно 3,5 тысячи участников в 2017 году. В результате был составлен график, показывающий динамику изменения способов знакомств пар Америки.

Эксперты определили популярнейший способ знакомств

Результаты исследования показали, что раньше люди чаще знакомились со своими вторыми половинками через общих друзей. Но это было до начала 90-х годов прошлого века. Теперь же люди используют Интернет для поиска "любви всей своей жизни". 

Отмечается, что такая динамика характерна именно для Штатов и может не совпадать с общемировой, так как  некоторых странах приложения и сайты для знакомств не так распространены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх