На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кейт Миддлтон заявила, что не планирует рожать четвертого ребенка

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон заявила на благотворительной встрече с Брэдфорде, что ее супруг принц Уильям больше не хочет детей, сообщает Teleprogramma.pro.

Как отмечает источник, появление герцогской четы в Брэдфорде стало первым на публике после скандала с отказом принца Гарри и Меган Маркл от королевских полномочий. Уильям и Кейт были приветливы с поклонниками и принимали участие в мероприятиях. Кейт разговорилась с местным жителем, который сказал, что посылал поздравительные открытки на рождение каждого ребенка Кембриджских, и сообщила, что теперь ему вряд ли удастся отправить еще одну открытку.

"По-моему, Уильям больше не хочет детей", — заявила Кейт.

Как пишут СМИ, еще в 2019 году принц дал понять своей супруге, что пора остановиться, ведь у них уже есть трое детей. Тогда пара находилась в Северной Ирландии. Отец герцогини спросил, планируют ли они четвертого ребенка, на что та ответила: такая мысль обеспокоит Уильяма".

Nation News писало, что принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон приняли участие в рождественской программе канала BBC, где устроили милые посиделки с волонтерами возле камина. Ближе к концу выпуска принц попытался нежно положить руку на плечо жены, однако Кейт с привычной ослепительной улыбкой быстро увернулась от прикосновения будущего короля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх