На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Безработный алкоголик-мурманчанин задолжал ребенку полмиллиона рублей

В Мурманске нерадивый отец задолжал своему ребенку полмиллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по региону.

Судебный пристав обратился к коллегам в отдел по ОУПДС с постановлением о принудительном приводе жителя областного центра, который не платил алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. И, несмотря на то, что дверь в его квартиру всегда была открытой, доставить безработного должника было не так-то просто. Все дело в том, что он постоянно находился в состоянии алкогольного опьянения и не мог самостоятельно передвигаться.

Но в один день приставам повезло. Неплательщика встретили около магазина. Сотрудники отдела по ОУПДС задержали его и доставили к приставу-исполнителю, где у него было взято объяснение о причинах неуплаты алиментов. В отношении мужчины проводится процессуальная проверка по привлечению его к уголовной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх