На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пиарщица Добронравова прокомментировала слухи о смене концепции сериала "Сваты"

Популярный сериал "Сваты" может сменить концепцию и название по причине развивающегося конфликта интересов. Домыслы о грядущей перестановке в проекте подогреваются фактами — артисты буквально сбегают со съемок. 

Первым, кто забил тревогу, оказался актер Николай Добрынин. Как пишет "Царьград", мужчина устал от "издевательского сценария" и покинул шоу. Судя по всему, режиссер и продюсеры так и не смогли найти ему достойной замены. А вот коллега Добрынина, Даниил Белых, предпочел уйти от комментариев по поводу массового ухода исполнителей ролей из "Сватов". По его словам, никаких официальных заявлений по поводу прекращения прежнего формата сериала пока не поступало. 

Съемочный процесс стартовал довольно давно — половина нового сезона уже благополучно отснята, однако важные эпизоды так и не были доделаны из-за непростых политических отношений между Украиной и Россией. В Незалежной снимались некоторые моменты ситкома, а его продюсером значится нынешний президент страны Владимир Зеленский.

Пиарщица Добронравова прокомментировала слухи о смене концепции сериала "Сваты"

Корреспондент Nation News связался с пиар-агентом актера Федора Добронравова, который также исполняет в "Сватах" одну из ключевых ролей, дабы узнать другую точку зрения в разгар скандала:

"Будущее сериала будет такое же счастливое, как и в течение шести предыдущих сезонов. Так говорит Федор Викторович. Он остается в проекте, на носу выпуск его продолжения. Насколько я знаю, актерский состав не претерпит никаких сильных изменений, все остальное надумано. Название не поменяется и проект никто не покидал, если вы про Добрынина", — говорит собеседница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх