На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Ленобласти пресекли попытку предприимчивых людей отгрузить грязную капусту

В Ленобласти работники службы ДРСУ во время обхода территории заметили, что неизвестные набивают свою "Газель" капустой прямо с земли. Так как время уже осеннее и часто идут дожди, овощи были перемазаны грязью. Кто хозяин капустных полей, пока не понятно, сейчас этим занимаются специалисты. Возможно, что патруль вообще уличил людей в воровстве овощей.

Когда найдут собственника плантаций, администрацию предприятия оповестят об обнаруженных нарушениях, объясняют "Невские Новости".

А ученые выяснили, под какую музыку лучше растут овощи, сообщает Nation News. Исследователи в рамках своего эксперимента помидору, картофелю, ячменю, чечевице и фасоли включали песни разных жанров – классику и рок, а затем измеряли стебель и взвешивали появившиеся плоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх