На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бюджетная версия iPhone получит старые дисплей и процессор

Бюджетная версия нового iPhone получит старые дисплей и процессор от IPhone 7. Так, известный программист Гильермо Рэмбо обнаружил несколько упоминаний бюджетного iPhone на платформе для разработчиков iOS, macOS и watchOS Xcode. Согласно полученной им информации, у смартфона будут старые процессор и дисплей.

An interesting device appeared in Xcode 10's thinning options: "iPhone xx". Model identifier iPhone9,7. My guess is this will be the "low cost iPhone" (internally called LCP, model N84). Definitely not the marketing name tho. Thanks Max pic.twitter.com/URPXTNdk79

— Guilherme Rambo (@_inside)

В программном коде устройство получило название  iPhone xx. Программист отметил, что это название предназначено исключительно для разработчиков, телефон поступит в продажу под другим именем.

Бюджетная версия iPhone получит старые дисплей и процессор

Ранее издание Nation News сообщало, что компания Apple намерена сменить текущих поставщиков. Тайваньским компаниям приходится противостоять китайским производителям, которые предлагают ту же модель управления услугами и продуктами, но по более низкой цене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх