На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стариков раскрыл подлую политическую игру Навального

Общественный деятель Николай Стариков назвал провокационным ролик единомышленников блогера Алексея Навального, в котором якобы запечатлен процесс подделки подписей в пользу кандидата в губернаторы Петербурга Александра Беглова, сообщает ФАН.

Как считает Стариков, оппозиционеры начинают в полной мере ощущать свою беспомощность и потому начинают "играть грязно". И когда представителям оппозиционных политических сил нужно как-то разъяснить свои постоянные неудачи и промахи в сборе подписей и вообще в выборах, они начинают придумывать различного рода истории, дабы объяснить свои поражения. И в ситуации с главой Петербурга Александром Бегловым точь-в-точь такая история. И это уже не первый случай, когда сторонники Навального прибегают к такой тактике, напомнил Стариков.

Стариков раскрыл подлую политическую игру Навального

Такие же случаи были и в 2012 году, на выборах. Эти истории играют на эмоциях, предлагают верить на слово тому, что происходит на кадрах не представляя никаких тому доказательств. Аудитории предлагается поверить показанным бумагам, рассказанным историям, показывают неких людей. Однако никто не спешит доказывать, что человек, находящийся в кадре, действительно тот, за кого себя выдает.

После появления видео провокационного характера Александр Беглов обратился к правоохранительным органам с просьбой разобраться в происходящем, а также узнать, кто стоит за этой провокацией. За все время пребывания Беглова на посту губернатора Санкт-Петербурга, он успел заслужить симпатии горожан и их уважение, и посему проблем со сбором подписей у него быть не появилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх