На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Благодаря платным парковкам бюджет Петербурга пополнился на 48 млн рублей

С начала текущего года городские платные парковки Петербурга принесли в бюджет города 48 миллионов рублей. Наиболее прибыльными для города оказалась почасовая оплата парковки в центральной части Петербурга. Так, за девять прошедших месяцев с них было получено 43,7 млн рублей. А вот месячные и годовые абонементы пополнили казну Петербурга на два миллиона рублей.

Также 2,4 миллиона рублей заплатили автовладельцы, которые оформили разрешения на парковку по праву местных жителей. Стоит отметить, что эти показатели не являются максимальными, поскольку в 2018 году городские парковки были заполнены наполовину.

Отмечается, что и количество неплательщиков за последний год значительно снизилось, их стало на 30% меньше. Центром управления парковками было составлено 139 тысяч постановлений об административном правонарушении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх