На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Любовь Толкалина рассердилась на бывшего любовника, рассказавшего об их отношениях

Актриса Любовь Толкалина рассердилась на бывшего любовника, британского телеведущего программы "Поедем, поедим" Джона Уоррена. Он рассказал журналистам о коротком романе со звездой. Об этом сообщили argumenti.ru. 

Пара начала встречаться прошлой зимой. Уоррен заявил, что для него это было самое яркое событие в личной жизни. По словам телеведущего, их отношения продлились год. Вмести они встретили новый год, праздновали день рождения Толкалиной и день влюбленных. По словам Уоррена, он был готов жениться на Толкалиной и всю жизнь быть рядом с ней. Пара рассталась потому, что актриса  "была сильно привязана к другому человеку".

Актриса узнала об интервью Уоррена и разозлилась. Толкалина написала пост на своей странице в Instagram, где рассказала, что она думает о ситуации. По ее мнению, телеведущий поступил мерзко, рассказав об их отношениях журналистам. Такое поведение не достояно джентльмена, заявила звезда. Кроме этого, она добавила, что, по сути, у них не было отношений. Позже актриса удалила публикацию. 

Добавим, что самый известный британец на российском телевидении очень любит путешествовать по стране. Недавно он побывал на Ямале. Об этом сообщил URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх