На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лжесотрудник ФСБ из Крыма предлагал трудоустройство в ведомство за 60 тысяч долларов

Лжесотрудника ФСБ задержали в Крыму сотрудники ведомства. Он предлагал трудоустройство в силовые структуры за деньги.

"Возбуждено уголовное дело в отношении уроженца города Еревана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного уголовной статьей "Покушение на мошенничество, совершенное в особо крупном размере", — передает крымское управление ФСБ.

Преступник выдавал себя за начальника отдела по информационным вопросам крымского управления ФСБ, передает URA.RU. Он предлагал жителю Томска устроить его на работу в структуру за материальное вознаграждение.

Злоумышленник уверял россиянина, что его взяли в региональное ФСБ, но требовал в качестве благодарности заплатить ему 60 тыс. долларов. Житель Томска с легкостью поверил в обман и согласился на сделку. Подозреваемый был задержан, когда принимал первую треть взятки. Задержанный не стал отрицать свою вину и был взят под стражу на два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх