На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шнуров снова стал самым высокооплачиваемым музыкантом России

Музыкант Сергей Шнуров уже несколько лет подряд занимает лидирующую строчку в списке самых богатых звезд российского шоу-бизнеса от авторитетного издания Forbes. Журналисты "СтарХит" заметили, что актив рокера увеличился втрое после скандального разрыва с супругой Матильдой. Пара прожила вместе почти восемь лет.

До последнего поклонники Шнура надеялись, что Елена Мозговая (настоящее имя девушки) станет последней возлюбленной кумира. В жизни Сергея было много женщин, чего только стоит его роман с Оксаной Акиньшиной, ведь их отношения начались, когда актрисе не было и восемнадцати. 

Суммарно за прошлый год Шнуров заработал порядка 14 миллионов долларов, хотя в 2017-м этот показатель был намного ниже. Возможно, из-за того, что в тот период всеми финансами заправляла Матильда. К слову, после громкого развода Мозговая не растерялась и продолжила свою карьеру на ниве ресторанного бизнеса — в Петербурге она заведует рестораном "Ко-Ко-Ко", меню которого изобилует эстетичными блюдами с "кусачими" ценниками. 

"Человек либо производит деньги, либо их сохраняет. Это не мой профиль. Я думаю о том, как их зарабатывать. А если я буду думать, где их сохранять, как их хранить, на каком счету — это не мое занятие", — делился Сергей в одном из своих недавних интервью.

Но наивно думать, что легендарный музыкант зарабатывает только посредством масштабных турне — на регулярной основе он становится гостем на закрытых вечеринках, хотя еще, казалось бы, совсем недавно был завсегдатаем клубов и попоек с фанатами из узкого круга. Кроме того, в послужном списке звезды скоро появится участие в шоу "Форт Боярд". В амплуа телеведущего Сергея можно будет лицезреть уже в следующем месяце.

Помимо Шнурова, в список самых высокооплачиваемых знаменитостей России попали Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Ольга Бузова, Филипп Киркоров и даже Юрий Антонов. А вот в сводном рейтинге по популярности скандалист и балагур оказался лишь "серебряным" призером, уступив пьедестал хоккейному герою Александру Овечкину. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх