На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Доктор Комаровский рассказал, опасен ли коронавирус для жителей Украины

Доктор Комаровский в ходе посещения Новых Санжар рассказал, представляет ли угрозу коронавирус для местных жителей. Врач отметил, что вирус передается к тому человеку, у которого симптомы заболевания проявляются заметно. В то же время в воздухе вирус рассеивается, поэтому постоянное ношение маски на улице не является обязательной мерой предосторожности. Комаровский пояснил, что у детей заболевание протекает в достаточно легкой форме, а вот люди пожилого возраста подвержены высокому риску.

Новые Санжары в Полтавской области стали центром протестов местных жителей. Они вызваны решением украинских властей эвакуировать украинцев из города Уханя. Чтобы разобраться в ситуации и поддержать эвакуированных, в поселок приехал телеведущий и врач Евгений Комаровский. Как пояснил телеканал ''112 Украина'', он объяснил местным жителям, что жители боятся того, что не несет угрозы. В настоящее время ситуация в Новых Санжарах урегулировалась. По данным МВД Украины, митинги сейчас не проводятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх