На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волочкова назвала День защитника Отечества своим праздником

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram видео, в котором поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества, сидя в спортивном костюме на диване. По словам артистки, 23 Февраля — это и ее праздник тоже.

"Всех сильных духом мужчин и женщин с наступающим праздником!" — подписала пост знаменитость.

Публикацию в соцсети танцовщица сопроводила хештегами "балет", "море", "солнце", "зима", "спорт". В видео артистка не сразу переходит к поздравлениям, а жалуется на тяжелый день и показывает миску с салатом, говоря, что поесть удалось только поздно вечером. К Волочковой присоединяется ее кот, который пробегает, затем мяукает за кадром, а после радостно сидит на руках у знаменитой хозяйки.

"Всех мужчин я поздравляю с наступающим праздником... Вы знаете, мне кажется, это тоже мой праздник, потому что я по жизни боец и воин. И мне кажется, что мое умение преодолевать все препятствия, перипетии, травлю, вообще все что угодно, с честью и достоинством... Мне многие мужчины могут позавидовать в этом. Но я вам всем хочу пожелать добра и счастья", — высказалась балерина в видеоролике.

Как сообщает "Царьград", ранее фанаты раскритиковали Волочкову за чрезмерное увлечение фотошопом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх