На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Воронежские врачи доставили двух людей в больницу с подозрением на коронавирус

Александр Щукин, руководитель департамента здравоохранения Воронежской области, сообщил, что в Воронеже были госпитализированы 55-летняя женщина и 35-летний мужчина с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на группу Вконтакте "Настоящий Воронеж".

В инфекционную больницу в Воронеже в специальной защитной капсуле доставили женщину, с подозрением на коронавирус. На видео и фото, опубликованном в группе, можно увидеть, что врачи защищены масками и спецодеждой. 

 

Руководитель департамента здравоохранения Воронежской области Александр Щукин сообщил, что в Воронеже были госпитализированы 55-летняя женщина и 35-летний мужчина, которые недавно вернулись из Китая. Больные изолированы в специальном боксе, препятствующем распространению инфекции. Чиновник уточнил, что у пациентов взяли анализы с целью определить тип вируса и исключить вероятность заражения коронавирусом. 

Напомним, что в городе Ухань было выявлено несколько случаев пневмонии, вызванной ранее неизвестным типом коронавируса. По последней информации, в Китае уже зарегистрировано 4515 случаев заражения. 106 человек погибли. 

Nation News писало, что исследователи из Гонконга разработали вакцину против нового типа коронавируса, вспышка которого зафиксирована в китайском Ухане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх