На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Под Челябинском девочки прикуривали сигареты от Вечного огня

В Челябинске начался розыск подростков, которые надругались над мемориалом Вечный огонь. Сначала они подпалили на нем венок, потом стали прикуривать сигареты от пламени. О неприятном случае сообщили в полицию следующим утром сотрудники Музея Славы.

Все происходившее попало на записи камеры наружного наблюдения. Благодаря ей, личность одной малолетней нарушительницы уже установили. Ей оказалась девочка 2004 года рождения. Вторая девочка, вероятно, была примерно того же возраста, сообщает "360".

 

А другие подростки додумались оплевать Вечный огонь в Коми, докладывает Nation News. Молодые парни и девушки ходили по мемориалу в грязной обуви, оплевали его и набросали окурков, что вызвало ужасное возмущение жителей города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх