На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Навальный пытается политизировать дело педофила Светова, защищая его в соцсетях

Либералы живо бросились защищать подозреваемого в педофилии лидера Либертарианской партии Михаила Светова, внимая советам западных хозяев перевести эту историю в политическую плоскость и превратив Светова в "жертву режима".

Следователи вызвали Светова на допрос 6 ноября в отделение СК на доследственную проверку. В его жилье провели обыски. Подозревают его в совершении развратных действий в отношении молоденькой девочки. В отделение вместе со Световым пришла и его бывшая возлюбленная Анастасия, чей снимок в Instagram и стал поводом устроить проверку. Как следует из постов, автором которых является сам Светов, они стали жить вместе, когда девочке было 15-16 лет, а ему самому - 27.

Навальный и Соболь выполняют указания кураторов, выставляя педофила Светова «жертвой режима»

Защищать Светова стали скандальный блогер Алексей Навальный, юрист его ФБК Любовь Соболь, члены Либертарианской партии, Дмитрий Гудков.

Как напоминает издание iReactor, партия Светова в России официально не зарегистрирована. Сам же он большую часть своей жизни провел за границей – в Канаде, Великобритании и Японии. В 2010-м Светов присоединился к ЛПР, идеи анархо-капитализма и минархизма, приветствует люстрации для борьбы с коррупцией, ратует за то, чтобы в стране легализовали оружие, наркотики и аборты.

В своем "Живом Журнале" Светов рассказывает о своих предпочтениях, прямо заявляя, что "малолетки" ему по нраву.

Навальный и Соболь выполняют указания кураторов, выставляя педофила Светова «жертвой режима»

Кстати, когда-то Светов вел сайт "КифКиф", где коллекционировал фото полуобнаженных девочек-подростков. Сейчас портал уже не работает, но зато в Сети остались комментарии, которые подтверждают, что на сайте был за контент.

Навальный и Соболь выполняют указания кураторов, выставляя педофила Светова «жертвой режима»

Вскоре после задержания Светова Навальный, Соболь и прочие сотрудники ФБК, а также коллеги Светова по ЛПР принялись активно защищать его на просторах соцсетей.

Навальный и Соболь выполняют указания кураторов, выставляя педофила Светова «жертвой режима»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх