На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

National Interest рассказал о "худшем кошмаре" для России и Китая

Журнал The National Interest заявил, что возможное начало продажи США союзникам атомных подводных лодок (АПЛ) станет "худшим кошмаром" для РФ и Китая.

Как отмечает издание, после поставки Австралии нескольких американских АПЛ класса "Вирджиния" дадут Вашингтону и союзникам возможность усилить свою военную мощь в Азиатско-Тихоокеанском регионе, что, как предполагается, должно помочь расширить противодействие Китаю. Австралия получит в свое распоряжение АПЛ, которые имеют больше возможностей для патрулирования обширного пространства, в отличие от нынешнего подводного арсенала Канберры.

По словам научного сотрудника Центра независимых исследований Саймона Коуэна, Австралия сильно полагается на помощь иностранных ВС союзников и зарубежных оборонных компаний.

Американский военный эксперт Х.И. Саттон в статье западного издания Popular Mechanics рассказал, что российская атомная подводная лодка "Белгород" была создана для выполнения "зловещих" миссий, о чем писало Nation News.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх