На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пушков назвал причины, по которым Ельцин отказался от Крыма

Член Совета Федерации Алексей Пушков выразил мнение, что Борис Ельцин, будучи президентом РФ, отказался от Крымского полуострова, хотя у него была возможность присоединить его к России. Об этом он написал в Твиттере.

По мнению сенатора, Ельцин преследовал одну цель — выгнать Горбачева из Кремля, развалив Советский Союз. До Крыма ему просто не было дела, пишет URA.RU.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что подписание Беловежского соглашения является "самым страшным преступлением в истории России". Своим мнением российский политик поделился в социальных сетях. Жириновский уверен, что руководивший в то время Россией Борис Ельцин и его коллеги из Белоруссии и Украины Станислав Шушкевич и Леонид Кравчук не располагали полномочиями для того, чтобы подписывать декларацию о ликвидации СССР. По словам главы ЛДПР, для того даже не было оснований.

А бывший в то время главой администрации Ельцина Сергей Филатов заявил, что делегации Крыма, Донбасса и Луганска присутствовали в момент подписания Беловежского соглашения в 1991 году. По словам Филатова, они якобы просили включить их в состав России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх