На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На просьбу отказаться от С-400 Турция ответила США "средним пальцем" — немецкие СМИ

Ответ Турции на просьбу США отказаться от российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400 оценили немецкие журналисты, написав, что турецкие власти "вновь показали американцам средний палец", сообщает Contra Magazin.

Ранее глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сделал заявление в котором он отметил, что "сделка уже заключена" и страна не будет отказываться от соглашения. Министр попросил США не вмешиваться в российско-турецкие отношения.

На просьбу отказаться от С-400 Турция ответила США "средним пальцем" — немецкие СМИ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ранее с критикой высказался в адрес советника президента Соединенных Штатов по нацбезопасности Джона Болтона за то, что тот "саботирует" планы Белого дома по выводу американских войск из Сирии. Что привело к новому разладу в отношениях между США и Турцией.

Теперь власти страны "снова показали американцам средний палец", считает автор статьи Марко Майер. Перевод материала представило RT.

Глава МИД Турции также отмечает, что Анкара готова к договору с Вашингтоном о закупке американских противоракетных комплексов Patriot. Между странами уже согласована поставка 80 ракет Patriot и 60 ракет-перехватчиков PAC-3, отмечают в Contra Magazin.

Nation News ранее сообщало, что в Министерстве иностранных дел Турции заявили, что предложение Вашингтона по поставкам ЗРК Patriot будет рассмотрено в том случае, если США не будут ставить условий отказа от российских С-400.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх