На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Поклонники обнаружили в трейлере последнего сезона "Игры престолов" спойлеры

Фанаты сериала "Игра престолов" разглядели в трейлере последнего сезона подтверждение одной из теорий, которая касается конкретно Брана Старка.

Внимание поклонников привлекло отсутствие в трейлере одного из главных героев сериала. Так появилась версия, что Бран Старк станет главным антагонистом — Королем Ночи.

Впервые об этой теории заговорили в 2017 году. Поклонники еще тогда указали на сходство Старка с Королем Ночи.  Эта теория подкрепилась тем, что он способен путешествовать во времени.

Также в трейлере показано как Джон Сноу, Санса и Арья Старки появляются в усыпальнице замка Винтерфелл, где видят собственные надгробные статуи. Поклонники сериала выдвинули версию о том, что это означает их гибель.

Nation News ранее сообщало, что телеканал НВО сообщил предполагаемую дату выхода последнего сезона "Игры престолов". Последний сезон культового сериала выйдет во второй половине апреля 2019 года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх