На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Немецкие журналисты отметили "невероятный" подъем сельского хозяйства России

Журналисты немецкого издания Der Tagesspiegel посвятили один из своих материалов российскому сельскому хозяйству, отмечая, что в последние годы в нем наблюдается "невероятный подъем", пишет "ФедералПресс".

В статье речь идет о том, что аграрный сектор России благодаря поддержке со стороны правительства и ограничениям на ввоз продукции из Европы смог наверстать упущенное. На сегодняшний день РФ полностью снабжает себя свининой и самостоятельно покрывает свои потребности в мясе птицы.

Немецкие журналисты отметили "невероятный подъем" сельского хозяйства России

Журналисты пишут, что российское сельское хозяйство активно развивает выращивание масленичных культур. Главной экспортной культурой страны, по мнению издания Der Tagesspiegel, это пшеница. Ни одно другое государство не экспортирует такое большое количество пшеницы по сравнению с РФ. 

Nation News писало: китайское издание Soho оценило перспективы сельскохозяйственной отрасли РФ, которая переживает рассвет благодаря санкциям Запада и так называемому продовольственному эмбарго. Отмечается, что для отечественных предприятий открылись большие перспективы в связи с проблемами, с которыми столкнулись американские фермеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх