На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российская компания INOI выпустила телефон с емким аккумулятором в корпусе под кожу

Российская компания INOI, специализирующаяся на создании и производстве бытовой электроники, начинает продажи своей новой разработки  — кнопочного телефона INOI 242.

Созданное некоторое время назад компанией устройство INOI R7 стало первым на российском рынке смартфоном, работающим на системе Sailfish OS. В 2018 году предприятие выпустило на рынок серию кнопочных телефонов и устройств на операционной системе Android.

INOI 242 представляет из себя классическую модель кнопочного телефона. Его корпус выполнен со стилем и большим вниманием к деталям. Покрытие гаджета сделано из поликарбоната. Благодаря этому девайс не скользит по гладким поверхностям и защищен от механических повреждений. Корпус телефона стилизован под кожу. Устройство выглядит дороже своей стоимости.

Также INOI 242 обладает отличными техническими характеристиками. Телефон выдерживает до двух недель без подзарядки. Емкость его аккумулятора составляет 2000 мА*ч. Экран у устройства 2,4 дюйма, а размеры 127*51*12 мм. Телефон оснащен VGA камерой и светодиодным фонариком, а также поддерживает работу двух SIM-карт и карты памяти объемом до 16 Гб.

Гаджет представлен в двух цветах: черный и индиго. Купить INOI 242 можно будет по цене 1190 рублей.

РИАМО сообщало, что теперь процедуру оплаты за домашний телефон упростили на портале mos.ru, счета за услуги МГТС теперь автоматически отображаются на странице сервиса "Мои платежи", сообщается на официальном сайте мэра Москвы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх